МБОУ "Гридасовская СОШ"
село Гридасово Обоянский район Курская область
  • Семейное чтение

Автор: Картамышева Н.В.
    В рамках Года семьи, апрель был посвящен возрождению традиции семейного чтения. Семейное чтение - эффективный способ социализации подрастающего поколения. Оно даёт возможность почувствовать ценность жизненного опыта старших членов семьи, создать тёплую атмосферу в семье. Ребята нашей школы поддерживают традиции семейного чтения. Вместе с бабушками читают сказки для младших сестёр, вместе с родителями читают любимые книги. Для любителей семейного чтения в библиотеке создан уютный уголок.
    семейное фото.